В футбол идут сейчас не для игры а чисто бабла заработать, и не важно что позоришься зато при деньгах

Joken hig Vorfen Мыслитель (6614), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200912) 9 лет назад
Футбол уже больше шоу бизнес, чем спорт и живут там соответственно этому.
Остальные ответы
WaldWolf Искусственный Интеллект (238444) 9 лет назад
Футбол это для футболистов работа А на ней работают как и простые болелы кто как Просто когда дают много денег и малый спрос за качество то футболисты бракуют как и на простой работе мы болелы Лень Вот и вся суть нашего футбопа На Западе спрос за качество и поэтому там всегда есть качество но нет почти наших футболёров