Кто первый в руки взял палку?! ) мужчина или обезьяна?! ) мне иной раз кажется что обезьяны более ловкие и сообразительные

Улетова Оракул (70344), закрыт 3 года назад
чем парни))) )
Парни, слово палка я употребляю в смысле как орудие труда)))) )
Лучший ответ
Madfish Просветленный (30513) 9 лет назад
а мне иной раз кажется что обезьяны поумнее кое кого кто на ответах любит посидеть и глупости поспрашивать
УлетоваОракул (70344) 9 лет назад
Йя серъезна!!)))) ) че как моя бабушка заговорил?!)) ) ха ха
Madfish Просветленный (30513) Улетова, а как мне еще, внучка, с тобой разговаривать?
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126819) 9 лет назад
А вы знаете, что генетически женщина ближе к самке шимпанзе, чем к мужчине?
УлетоваОракул (70344) 9 лет назад
Нет)))) ) ты сам когда узнал то?!)))) ) ха ха
Somers Искусственный Интеллект (126819) Это общеизвестный факт. Гугл в помощь.
Алексей П Просветленный (22599) 9 лет назад
Да не произошел человек от обезъяны, и это уже научно доказано
УлетоваОракул (70344) 9 лет назад
А от чего произошел?!))
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] однако, следует помнить, что радиоуглеродный анализ - это, мягко говоря, весьма неточная система датировки
Камень ножницы бумагаПросветленный (26369) 9 лет назад
не смотря на то, что скорее всего это так, офейцальная наука не станет рыть себе могилу
их клише объявлять бредом всё, что не вписывается в их систему мироустройтсва
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295843) 9 лет назад
,,Кто - Кто !! (( ЖЕНЩИНА !!☺☺
Источник: ..Я ! в ПЕЩЕРУ ! к ней ((пЬяный ЛОМИллСЯ☺☺☺☺☺☺☺☺☺
.. Мыслитель (8751) 9 лет назад
тебе эту палку надо в одно место вставить ха ха ха !
УлетоваОракул (70344) 9 лет назад
Тебе лишь бы вставить куда)))))
Серый Лис племени Могикан Мыслитель (5503) 9 лет назад
знаешь почему бог сделал женщину красивой?
Для того что бы за ней бегали обезьяны и бросали свои палки. Мужчина же никогда не станет бегать за женщиной, если она этого не заслуживает. Отсюда и твоё негодование и недостаток палок.

УлетоваОракул (70344) 9 лет назад
Мне кажется тебе пора руку сменить а то чувствется что монотонность тебя вымотала! ! Ха ха
Серый Лис племени Могикан Мыслитель (5503) Если кажется креститься нужно, как говорят у вас бледнолицых. А вот от тупости и глупости я действительно устал.
ээ Мыслитель (8883) 9 лет назад
Обезьяна произошла от человека. Значит первый был человек во всех делах.
УлетоваОракул (70344) 9 лет назад
Каких делах?!)))) ) и в трусах тожА?!))))))
ээ Мыслитель (8883) трусы позже появились, когда пришла демократия...
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 9 лет назад
ха ха, вероятен вариант, что нам сотни тысяч лет и мы вообще не от сюда
УлетоваОракул (70344) 9 лет назад
Ха ха привет жопа!!)))
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) страфствуйтэ
АФРИКАНЕЦ Мыслитель (7422) 9 лет назад
первая женщина взяла в руки мужскую палку и в рот ее)))))))))))))
УлетоваОракул (70344) 9 лет назад
Ха ха ха!! ! Все таки мы вас изобретательней друг!!))))) ) привет
АФРИКАНЕЦ Мыслитель (7422) привет! вы извращуги.. в этом вам не откажешь)))))))