Если человека лишили прав, но у него остались старые (недействительные права) ,и он ими пользуется и выдает их за

Johnny Мудрец (12513), закрыт 9 лет назад
действительные, то что тут будет из УК? Мне кажется, что 327 ни в теме. Ну тогда что?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388126) 9 лет назад
управление ТС лицом ранее лишенным

Он же не подделал их
JohnnyМудрец (12513) 9 лет назад
То есть если он ДПСам предъявит недействительные права, то это ничего?
Вадим Искусственный Интеллект (388126) Он же не подделал их
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337833) 9 лет назад
административка
JohnnyМудрец (12513) 9 лет назад
По какой статье? Только за то, что он без прав водит? А за предъявление недействительных прав ничего?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337833) за управление без прав
Анатолий Баженов Мастер (2399) 9 лет назад
Пробьют гайцы по базе и будет ему административный арест, по решению суда разумеется.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
УО не будет, будет штраф + лишение + арест до 15 суток.