познакомились, встреча прошла хорошо, сказал что наберет и не звонит, позвонит ли он вообще?

Ирина Романенко Ученик (8), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Лукаш Мудрец (10944) 9 лет назад
Привязку надо сделать, пишите
*** Алёна Таролог *** Мыслитель (7386) 9 лет назад
Позвонит, но не сейчас и на будущее: он не совсем свободен, есть запутанные не законченные отношения, которые ВСЕГДА будут мешать новому.
Мария Иванова Высший разум (2496322) 9 лет назад
Позвонит, Вы сильно его привлекаете, расчитывает на отношения и особенно на интим. Удачи