Вас защищал когда-нить адвокат? Ну и как, остались довольны защитой.

0386868 Оракул (62679), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
михаил Оракул (56987) 9 лет назад
в суде со страховой, страховая 16000 заплатила, а через суд 76000, всё делал адвокат
Остальные ответы
Laura Просветленный (26240) 9 лет назад
Лучше всего было построено судебное дело в СССР.
ванек Гуру (2545) 9 лет назад
Нет. Весь процесс ничего не делала. На суде сказала пару слов и все. Все сам делал
Пьющий В терновнике Оракул (56022) 9 лет назад
все они проститутки. меня-мой предал. сговорился с адвокатом ответчика-ответчик отвалил тому деньги. чтобы тот тянул мое дело. что он и сделал. дело я проиграл.
Грек . Мастер (1313) 9 лет назад
адвкокат - это фуфло продажное как промакашка