Давление 114 на 75 и сербиение 55 ударов в минуту для мужчины 45 лет. Болит голова. шум в ушах. Что делать? Как быть?

Юрий Шарый Знаток (333), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rain Просветленный (24441) 9 лет назад
чуть пониженое, нормальное давление. Было б хуже если 180 на 110
Флорочка Мастер (2390) 9 лет назад
Давление нормальное, но если болит голова и шум в ушах - надо выпить цитрамон и при возможности обязательно показаться врачу.