зачем задают домашку на дом если мы в школе сильно устаём носим портфели5кг а когда мы хотим отдохнуть домашки по горло

Яна Петюшкина Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ростислав карманов Ученик (142) 9 лет назад
для того чтобы мы закрепляли тему которую изучили
юрий каменщиков Гуру (3637) 9 лет назад
КАКОЙ КЛАСС В ШКОЛЕ ТАК УСТАЕТ? а ОТ ЖИЗНИ В БЕЗДЕЛЬНИЧЬЕ НЕ УСТАЛИ, САМАЯ ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА == ЭТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ !!!РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ И МОЛОДОСТИ ПОКА УЧИТЕСЬ В ШКОЛЕ !!!
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 9 лет назад
Извечный школьный вопрос... Когда я учился в школе, я нашёл только один выход из этой ситуации: я начал совмещать школу с вокалом и часто получал справки от освобождении.
90 %,что говорят в школе, никому не нужно.

Хорошо учите русский, математику - на остальных предметах главное получить 3 оценки ( 3 оценки позволяют учителю ставить оценку за четверть) .

Вот, что можно посоветовать. Найдите какой - нибудь кружок.

Это позволит вам расширить круг общения и сделает вас более талантливой.
Анжела Оракул (65579) 9 лет назад
У компьютера торчать не устала?
Татьяна Семилетова Оракул (50857) 9 лет назад
М-да-а.. . Наверно, правильно говорят, что растёт нездоровое поколение. Я училась в конце 70-х, так у нас в старших классах было по 6 уроков ежедневно ( включая субботу ), после чего бежали в библиотеку за дополнительной литературой ( компьютеров и Интернета ещё и в помине не было ), а потом дома занимались - задавали-то ого-го сколько! При этом вечером ещё успевали погулять, с друзьями пообщаться, телик посмотреть, почитать. И никто, представьте, на усталость не жаловался!