Как расклеивать объявления на продажу канцелярии, чтоб не срывали?

Любочка Вайц Мастер (1198), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Спасибо, мы сделаем так, объявление хорошим клеем полностью, и скотчем полностью 2 раза. Точно не сорвут или буду корячатся 3 часа.
Лучший ответ
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 9 лет назад
Хорошим клеем, размазанным по всей поверхности листка, особенно по краям и углам, и прижимая его плотно всей поверхностью.
Остальные ответы
Виктория Гайдукович Мастер (1031) 9 лет назад
если захотят то всё равно содрут. так что берите скотч и вешайте по выше