Можно ли участвовать в выставках британцу без родословной?

Аве Мастер (1453), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Если нельзя, то почему?
Дополнен 9 лет назад

Разве не британчик? Брали у людей занимающимися британцами. )
Просто было интересно. Если можно было, то попробовали бы. )
Спасибо за ответы.))
Лучший ответ
Елка Искусственный Интеллект (125572) 9 лет назад
а что-ж доки не выкупили? Хотите выставок - берите с родословной.
даже в класс домашних кота не возьмут. Т. к. там условие - не должен быть похож на породистого. Ну и быть кастрированым
Остальные ответы
Анна Войцеховская Ученик (138) 9 лет назад
потому, что нужно быть чистокровным британцом -мама британец и папа..
Зайка Супер Ученик (52) 9 лет назад
может это не британец. . Надо удостоверится что они принимают не дворнягу
Роман Ненашев Мудрец (17137) 9 лет назад
Можно, если на выставке предусмотрена категоия "домашний любимец".
YouSuck Мудрец (15445) 9 лет назад
Можно кастрированному животному в классе домашних. Но какой смысл не знаю. Выставки нужны для отбора племенных животных, без документов подтверждающих породистость животного и оценок экспертов к племработе не допускают. Ваш британец неизвестно какие крови несет и вообще британец ли. Может кошка повязалась с беспородным ловеласом забредшим во двор, котенок родился фенотипичным британцем, а в его потомстве вылезут гены папаши.
Елена))) Мудрец (16827) 9 лет назад
чистокровному британцу без доков? дык любая кошка без документов-дворняга