я предложил встречатся во сне бывшей девушке которую не могу забыть! помогите понят сон !

ванек литовченко Ученик (60), на голосовании 9 лет назад
дела было так, я проходил мимо свой бывшей школы в которой учится один год в первом классе .
а она перешла в это школу во сне и она стоит со своим классом подходит ко мне, мы отошли не далеко метров на 15 от школы и я ей придлогаю встречатся и мы целовались раз 7 в засос один и ее учитель завет и она говорит я подумаю или чтото еще !
Был снег еще !
Люди помогите что это значит
Дополнен 9 лет назад
Tutik_Ipanutik Просветленный (26286)
я ее вижу каждый деь
Дополнен 9 лет назад
Александр Иванов Мыслитель (7137)
и я прошу узнать что за сон такой идиотский
Дополнен 9 лет назад
Лиза Симпсон) Знаток (266)
послушай я хочу с другой начать и че мне это снится ?
Дополнен 9 лет назад
Анна Марвина Просветленный (45017)
ну это хоть радует спасибо тебе большое )))
Голосование за лучший ответ
Лиза Симпсон) Профи (643) 9 лет назад
Думаешь о ней постоянно. Вот и снится
Анна Elien Искусственный Интеллект (101779) 9 лет назад
Мне вон сегодня медведь приснился, а я не заморачиваюсь... вот и вы по меньше о снах задумывайтесь. Это всего лишь сон... он может и ничего не значить.
Пушечка Оракул (91203) 9 лет назад
Ваши мысли об этой девушке ушли в бессознательную часть. Оно живет по своим законам. Вытравить оттуда разные мысли и желания порой очень сложно. Если бы с детства людям объясняли, как устроена их психика, то таких вопросов никто бы не задавал.