Приснилась голенькая, хорошенькая девочка ...

фиалка ... Ученик (70), на голосовании 9 лет назад
Она спала у меня на руках, и я ее носила по комнате и умилялась ( спасибо за ответы )
Голосование за лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096449) 9 лет назад
Увидеть маленькую девочку - к неожиданности; она плакала - сюрприз будет приятным, скорее всего, материальным; смеялась - сон к ... а мне приснилось что уменя есть дочь 2-3 лет. я её на руках держала. а она меня поцеловала. я её спатьукладывала. детей пока нет. а хочется.