к чему этот бред снится?)))

Серафима Анезова Ученик (61), на голосовании 9 лет назад
Я люблю одного мальчика и он меня тоже, но расстояние мешает быть вместе поэтому мы расстались.
Мне приснилось то что я у него дома и у него огромный дом, родители сидели внизу (на 1 этаже) ,а мы пошли к нему в комнату (на 2 этаж) , мы начали там беситься) потом он сказал что отойдет на несколько минут т к его позвали. Я решила выйти из комнаты а там была обычная школа моя. . я увидела одноклассницу и подошла к ней, потом проходил мальчик он как всегда улыбался, позитивный человек крч) мы с ним поздоровались и в этот момент подошел Дима (бывший мой) он меня обнял и на этом сон закончился, к чему такое может приснится?))))
Голосование за лучший ответ
Личный кабинет Удалён Профи (850) 9 лет назад
Хрень какаято, порно меньше смотри.