А ты можешь свернуть горы... Чтобы ничего не делать?

Андрей Соловейчик Просветленный (30102), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Улетова Оракул (70344) 9 лет назад
Я могу тебя заломать чтобы сделать все что захочу!!)))) ) ) ха ха ха
Андрей СоловейчикПросветленный (30102) 9 лет назад
Не канает у меня, трансвеститская херня.... (сказ о царе солтане, переделан под лихие 90)
Улетова Оракул (70344) Нинаю такой сказ! ! Не лю када миня мужикомм называют проста!!))))
Андрей СоловейчикПросветленный (30102) 9 лет назад
Улетова Оракул (70344) Посмотрела))
Остальные ответы
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002) 9 лет назад
имено в этом я и специализируюсь, еще б деньги за это получать...
letosolncepesok@mail.ru Гуру (4922) 9 лет назад
аха ...я всё делаю с тщательностью прирождённого лодыря )))))
RED Искусственный Интеллект (313836) 9 лет назад
Я опасный человек.
Интернет для меня рабочий инструмент и в отделе контроля ФСБ работает мой хороший знакомый.

На уши могу поставить что угодно, но за поступки надо отвечать.

Не буду карму портить, за любые деньги. =)
Андрей СоловейчикПросветленный (30102) 9 лет назад
Я не уловил смысла между моим вопросом и твоим ответом.. . Может разжуёшь?