что означает OC в названии видеокарты 2048mb nvidia geforce gtx 650gtx oc ddr5

Ю-49 Профи (732), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Темыч Купченко Мастер (1795) 9 лет назад
Ну никак не Операционная Система)))
DumDum Оракул (54800) 9 лет назад
Разгонная видеокарта.
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 9 лет назад
у разработчика Nvidia есть для неё рассчётные частоты работы, но производители модернизируют питание, улучшают охлаждение и немного повышают частоты для того чтоб чуть пошустрее была (чтоб именно их модельки покупали) , вобщем-разгон, он же ОС-Over Clocking.
Источник: ку!