Чему гордятся нацики крича-Слава украине, слава героям? Гражданской войне, беспределу, бардаку?

украинский порожняк Просветленный (35220), закрыт 9 лет назад
А кто герои, предатель Мазепа, эсэсовец Шухевич руководящий расстрелами в Бабьем Яру, немецкий агент под псевдонимом Баба- Бандера устроивший Волынскую резню и убивший украинцев же больше, чем все другие нации вместе взятые? Сожжение живьем жителей Белоруской Хатыни? Чему Слава?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NIKKI DIAVOL Гений (50099) 9 лет назад
например тому, чтобы ватникам загнать кол в жопу
украинский порожнякПросветленный (35220) 9 лет назад
Помечтай свинкО))
QX Мыслитель (7417) 9 лет назад
Отсуствия мозга и о том что они МАНКУРТы.