Йоркширский терьер, Папильон или померанский шпиц? У кого крепче здоровье? А характер у кого лучше?

Люблю Собак и кошек) Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Войцеховская Ученик (138) 9 лет назад
шпиц очень злой!! , папельен тоже не лучше. . у моих друзей йорки все довольны!
Таня Красивая Гуру (2804) 9 лет назад
У всех пород есть свои проблемы со здоровьем, но если брать у проверенных заводчиков изначально здоровых щенков и затем тоже правильно растить (кормить, ухаживать, вовремя водить к вету) то все собачки будут здоровы. Мне характер больше у йорка нравиться (добрая, веселая, ласковая собака)
Елена))) Мудрец (16827) 9 лет назад
лижбы вам нравилась. со здоровьем проблемы бывают у всех, и у кого здоровье крепче-не означает что лечить не надо