Про кого пословица. ПОЗВОЛЬ ДУРАКУ МОЛИТЬСЯ ОН И ЛОБ РАСШИБЕТ?

Миламила Искусственный Интеллект (194890), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
украинский порожняк Просветленный (35220) 9 лет назад
Про свидомого Порошенко, однозначно!
Владимир Грязин Гуру (4230) 9 лет назад
Мир всем! Про тех, кто не знает меры. Про экстремистов во всех проявлениях жизни. Бог есть Мера. Кто не знает меры, не знает Бога, как бы он не молился. Не знающий Бога назван в Библии безумцем.
Источник: Нострадамус