Если у девушки уже было несколько партнеров до меня то пригодна ли она для семьии рождения детей?

Искусственный Интеллект (107282), закрыт 9 лет назад
если в чистую воду капнуть грязи то чистой она уже не будет что кардинально скажется на здоровье потомства!
Я не зациклен на девственности просто для меня важно чтоб девушка была чистой и здоровой
Лучший ответ
Свет и КО) ... Оракул (54311) 9 лет назад
Если она болела вен. заболеваниями, то это могло отразиться на здоровье, если нет, то она вполне здорова. . И никак это не отразится на потомстве. Вполне может быть хорошей женой и заботливой матерью! Больше зависит от человеческих качеств, чем от наличия или отсутствия девственности, мужчин до. . .Знаю девственниц (до брака) , которые в браке начинали погуливать и верных жен, которые до брака нагулялись. . .Всё индивидуально.
Остальные ответы
Павел М Мыслитель (9753) 9 лет назад
Нет, зачем тебе давалка? Это противно...
Юра Гуру (2769) 9 лет назад
Ты сам себе ответил. Зачем спрагивать?
Искусственный Интеллект (107282) 9 лет назад
Мне пытаются объяснить что типа с опытом они лучше! я свое полено так натренирую будет только моей роднулечкой!
но дни проходят и ты тренируешь только свою эбонитовую палочку )))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172059) 9 лет назад
кирь, тебе не надоело, а?... а по твоей логике, может и тебе самому не стоит разводить грязь с этой девушкой? капнешь ей пару раз, пока не забеременнеет, и все...
Искусственный Интеллект (107282) 9 лет назад
я ЖЕ ЕЁ ЛЮБИТЬ БУДУ СООТВЕТСТВЕННО ОНА БУДЕТ ТОЛЬКО МОЕЙ!
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172059) а у нее на лбу этого написано не будет кирь, может твоей, а может и не только...
letosolncepesok@mail.ru Гуру (4922) 9 лет назад
чистая и здоровая - не одно и тоже )))))
Кудряшов Роман Оракул (76817) 9 лет назад
А несколько это сколько? А может она аборты делала и родить не сможет
чужой мир Гуру (4410) 9 лет назад
нет, оставьте ее в покое
Костя Москайкин Гуру (2687) 9 лет назад
да ты что совсем что ли, ты сколько раз засовывал?
and mmm Мастер (1563) 9 лет назад
а сам ты королевских кровей что ли? лишь бы человек был хороший. жить же долго .