Кот (пардон) начал срать куда попало. То под ванну, закрыла доступ

Tатьяна Панова Мастер (1152), закрыт 9 лет назад
так он на кухне навалил пирамиду. Было все ок. Но тут переклинило. Писает в лоток, а вот с серьезными делами )) Проблема встала. Возможно из за наполнителя ? ( я его поменяла, на древесный ) И как сделать что бы он свои деяния опять начал делать в лоток ?!
Лучший ответ
Веталь♒© Просветленный (28625) 9 лет назад
Не Царское это дело, срать в опилки:)
Tатьяна ПановаМастер (1152) 9 лет назад
Я так и подумала ))) Пойду сейчас за другим наполнителем
Веталь♒© Просветленный (28625) Только не другим, а тем же самым, что было до того!
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (126837) 9 лет назад
Вернуть всё как было. Кошки даже запах нового лотка не приемлют .
WBA Гуру (3889) 9 лет назад
Когда она начнет срать или ссать пиника его по между ног сильнее и она перестанет
Анна Войцеховская Ученик (138) 9 лет назад
коты чувствуют когда в их лотке грязно так сказать! и вообще посоветуйся с ветеринаром какой наполнитель лучше
ростислав карманов Ученик (142) 9 лет назад
Просто (пордон) потыкай рожой в говно а потом в лоток делай так каждый раз, насрал потыкала, насрал потыкала возможно перестанет
Аришечка Щербак Ученик (108) 9 лет назад
Отаскивай за шкиру и ещё есть такое средство:
Жадина Оракул (66500) 9 лет назад
Его какашку положите в лотоки дайте ему понюхать потом погладьте а когда сделает кучу в другом месте отругайте и носом натыкайте.