возможно ли можно ли русифицировать windows 10

*Bary* Профи (564), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) 9 лет назад
Ну попробуй пакет от 8 воткнуть они же почти одинаковые))) )
только проводи эксперименты на виртуалке))
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 9 лет назад
Конечно. Делаешь русификатор и русифицируешь.

А если серьезно, то нафига ты ставил превью-версию, если на английском не устраивает? Русификатора официального не будет, только если народные умельцы сделают.
Glavniy Мыслитель (7705) 9 лет назад
Салам. Зачем тебе 10? не советую использовать сырой продукт. Пока лучше 7 нет ничего, я тебе говорю как специалист
Лемони Просветленный (22159) 9 лет назад
Не думаю. И это неплохо, так можно выучить английский немного. ))
Volfas Engelman Мыслитель (8513) 9 лет назад
На форумах ходит инфа, что русик будет примерно через неделю. Но учти, русик будет не официальный.
ГЕРОНДА+ Мыслитель (7077) 9 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/170852788
qiqru.org/05/10/2014/operating_systems/680420/russkiy_yazykovoy_paket_dlya_w.html- потребуется регистрация.