почему если украинца долго не кошмарить он начинает наглеть и проситься на очередную порку?

Грек . Мастер (1313), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397345) 9 лет назад
Холодает... Да и скучно и страшно ему, среди своих новых "друзей".
Остальные ответы
Иваныч Просветленный (42592) 9 лет назад
Такой менталитет, без 3,14здюлей как без пряников! Всех "друзей" надо держать на "вытянутой" руке, что бы всё что дашь, воспринимали как дар Божий, а не как должное. Заедаются, падлы!