Галифе

татьяна южакова(Цацуро) Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Скажите пожалуйста как избавиться от галифе на бедрах?
Я каждый день делаю приседания, бегаю по утрам и вечерам, очень много хожу, делаю разные упражнения, но результатов я не замечаю. Посоветуйте, что-нибудь
Голосование за лучший ответ
кви кузьменок Мудрец (12182) 9 лет назад
Мужика заведи и устраняйте.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203637) 9 лет назад
если фото ваше, приседание ничего не даст. обширный 2-ой подбородок это признак избытка гормона кортизола. честно говоря вам требуются на приседания, а детально обследование у эндокринолога.
sivi Просветленный (24234) 9 лет назад
Есть специальная диета от галифе - http://fotodiet.ru/galife.htm. Добавьте массаж, миостимуляцию и обертывания. А так же специальные упражнения. Все нужно делать в комплексе.
Мария Шиповалова Ученик (156) 9 лет назад
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!