если тосол запечатан, то есть канистра не открывалась, какой срок годности у тосола?

вадим спиридонов Ученик (41), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313825) 9 лет назад
Три года, в принципе много больше, там спирт (не тот что внутрь принимают)
port port Искусственный Интеллект (181514) 9 лет назад
Охлаждающую жидкость меняют один раз в 6 лет, если она "рабочая". Если она в запечатанной канистре - устанешь ждать, пока она испортится. В ней даже микробы не заводятся.
ёжики курносые Просветленный (23698) 9 лет назад
Почитай на канистре, там всё написано.