Какой программой можно открыть файл ррт кроме оффиса? Оффис не работает

Вера Волевач Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Флорочка Мастер (2390) 9 лет назад
Kingsoft Presentation, OpenOffice Impress, Google Slides, and SoftMaker FreeOffice Presentations
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220331) 9 лет назад
не работает - так переустанови. нет, надо какие то костыли выдумывать
Владимир Попов Просветленный (43058) 9 лет назад
Еслм вы с помощью Office 2003 хотите открыть сложную презентацию, сделанную с помощью Office 2013, кто тут виноват?
Вы про свою проблему ничего толком пояснить не смогли.