Вопрос к знающим!

Семен Переваров Профи (560), закрыт 9 лет назад
Купил новый хард, установил на него винду, с него винда грузит в поряде. Но как мне удалить старый хард вообще? Из-за старости он кряхтит трещит, в общем нужновырубить его, но проблема в том что без него в винду незаходит, хотя в биосе выставлял новый хард как основной. Большая просьба к даунам с "ответами" - " а что за модель харда", и так далее, НЕ ПИСАТЬ!
Лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206339) 9 лет назад
Придется переустанавливать. Сначала убрать старый хард, потом установить Виндовс.
Просто у тебя загрузчик на старом, из за этого без него не грузится.
Остальные ответы
Андрей Викторович Мастер (1282) 9 лет назад
У тебя загрузчик стоит на старом харде, понятие мастер, слэйв - когда нибудь слышал. Делай как советуют. Перед установкой отключи питание старого ЖД, установи систему в чистую.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213942) 9 лет назад
Для начала попробуй переподключить жёсткие на материнке, именно там провода поменяй местами. Если не поможет - снова устанавливай систему.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220736) 9 лет назад
тока переустановка с отключеным старым. загрузчик на нем
Зибин Оракул (93229) 9 лет назад
перенести файлы загрузки на новый диск
поставь EasyBCD 2.2 (рус)
--- загрузить EasyBCD (ввести только Email)
http://neosmart.net/Download/Register/1
-- Справка по EasyBCD на
https://yadi.sk/d/e_nWTNuXbhg7d
в Справке подробно расписано...