Почему женщина так непостоянна: то любит меня, то не любит?)

Джон Кардинал Искусственный Интеллект (241703), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Артур Мастер (2121) 9 лет назад
у вас ужасный характер и гонору через край, может поэтому, да и оскорбить человека вам раз плюнуть.
ей, наверно, надо было попросить прощения, что довела вас.
Джон КардиналИскусственный Интеллект (241703) 9 лет назад
Я на вас в суд подам за клевету.
Артур Мастер (2121) уже дрожу ...
Остальные ответы
Никита Мудрец (10380) 9 лет назад
потому что блондинка
Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275843) 9 лет назад
любит, только иногда делает вид, что нет)
Источник: Утро доброе)
Алла Мудрец (14527) 9 лет назад
Не может сделать выбор, т. к. не знает как будет лучше, нет опыта.
Очарованье Мудрец (17421) 9 лет назад
любит :) просто иногда Вам хочется чуточку больше внимания, а она в это время ушла в себя ...
SV Мудрец (15651) 9 лет назад
сомневается в вас
Елена Елена Искусственный Интеллект (313442) 9 лет назад
Прикидывается.... только раззадаривает
Ero-X Знаток (449) 9 лет назад
ищите причину в себе )
and mmm Мастер (1563) 9 лет назад
да просто таких как ты у нее еще трое! вот и не успевает всех любить !
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 9 лет назад
вероятно, непостоянные Вы в оценке ее чувств.
Джон КардиналИскусственный Интеллект (241703) 9 лет назад
Адекватен)
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) Постоянство и адекватность не одного поля ягодки))
Sunshine Оракул (66005) 9 лет назад
причину ищите в себе )
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 9 лет назад
А может не обращать на это внимание? Капризничает. Просто ее любить.