Скачала симс 4 от R.G.Freedom с оф. сайта игры, установился, но игру надо активировать с помощью учетной записи Origin...

Memento mori Знаток (403), на голосовании 9 лет назад
Я зарегалась, но надо ввести код продукта, который мне не пришел, короче что мне делать? Покупать игру или скачать с другого сайта? Если что, скиньте ссылку
Голосование за лучший ответ
VoVcHik Гуру (2868) 9 лет назад
покупать если ты скачаешь то у тебя размытая графика будет
Валера Мыслитель (6255) 9 лет назад
1.лучше всего купить.
2.репак невозможно скачать с оф. сайта.

3.скачать кряк (nodvd) и закинуть в папку с игрой
Даниил Голубев Знаток (278) 9 лет назад
Надо скачать кряк 3DM кинуть его в папку запускаешь ориджин и кряк (значек с картинко 3дм) от имени админа и ждешь секунд 10-15 и отключай анти вирус он блокирует кряк
Женя Кныш Ученик (102) 8 лет назад
У меня вообще не запускаеться просто ничего не показывает.
“тео” Профи (519) 7 лет назад
У меня тоже не запускается...