Как резко изменить ситуацию?

Каган Султанов Оракул (96707), закрыт 9 лет назад
Вероятно я прогневал Бога что Он не дает мне выхода из нее. Конечно если бы я был один и от меня не зависели другие то я бы и беспокоится не стал бы. Но в текущий момент выхода не вижу. У меня сложная финансовая ситуация и я не работаю надо платить за ком услуги а я объективно вижу что не чем. Мне нужен простой человечески совет вдруг это на ведет на мысль. Варианты с кредитом не подходят мне не дадут почти пол года отчислений в пенсионный нет.
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 9 лет назад
Выход есть из любой ситуации - это пример причинно-следственной связи. И дает выход и возможности далеко не бог, он только требует терпения и смирения))) ) А раз Вы не видите выхода, значит не в те двери бьетесь... потому ситуация и усугубилась, чтобы обратить ваше внимание на себя.. .
Тут Вам нужно хорошо разобраться в причинах.

Попробуйте вот эту вязь, одной руной тут ничего е сделаешь, тем более с такой грубой разрушительной силой и без нужного опыта.. .

Прорыв, открытие пути и активация возможностей. Нарисуйте ее себе на левой руке и попросите возможностей, а не денег... но только чтобы все реально, не с неба чтобы упали..))) )

Дмитриц ЛялякинГуру (4071) 9 лет назад
Шип? Зачем он здесь?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) В данном случае для отражения негативных явлений при прорыве... Если Вы этого не знаете...
Остальные ответы
shual fox_clairvoyant Мудрец (15685) 9 лет назад
Ты встретишь скоро того о ком давно забыл и через него изменится жизненная ситуация....
Дмитриц ЛялякинГуру (4071) 9 лет назад
А что вы можете сказать про меня?
shual fox_clairvoyant Мудрец (15685) Вы это по простоте душевной спрашиваетеилит как.. . Диагностика дело платное...
Дмитриц Лялякин Гуру (4071) 9 лет назад
Руна разрушения. Энергетика Урана и Марса; цвет чисто-алый, багровый,
иногда черный. В руне Хагал заложен потенциал трансформации и перемен.
То, что сначала кажется всплеском необузданной стихии, может обернуться
очищением, необходимым для дальнейшего развития. Основное магическое
применение этой руны — способствовать выходу из "заколдованного круга".

Простейший пример — знакомое почти всем, до боли приятное чувство
жалости к самому себе. Нередко человек проводит часы и дни, смакуя
собственные неприятности, отчего последние разрастаются и заслоняют
свет. Состояние энергетически устойчивое и от того еще более
патологическое. Осознать, что попал в такой "заколдованный круг" и
находишься в плену бесконечных внутренних отражений собственной
негативной энергии — это добрых три четверти освобождения. А дальше,
если самостоятельно выйти вы не в состоянии, начертайте руну Хагалаз —
она произведет необходимый "взрыв" и разомкнет круг.
Каган СултановОракул (96707) 9 лет назад
нарисовать на чем, надо ли его носить как оберег?
Дмитриц Лялякин Гуру (4071) Рисуйте на чём хотите и чем хотите. Носить как оберег нежелательно. Если надо могу пояснить почему именно так.