Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой с утра Вы предпочитаете напиток- чай, кофе, вино, водку или самогон? Или другой, то какой?

❤ ❤ ❤ Просветленный (37406), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
войди в меня глубже Просветленный (46607) 9 лет назад
Чай крупнолистный.
Люблю чай из палок, но в моем городе. это дефицит.))))))))))))
Дмитрий ПутинИскусственный Интеллект (124131) 9 лет назад
Палки та хорошие? )))
войди в меня глубже Просветленный (46607) )))))))))))))))))))))))))))))))Лакомства.
Шрек ЕвгениевичОракул (78733) 9 лет назад
чё за город такой?)
Остальные ответы
Дмитрий Путин Искусственный Интеллект (124131) 9 лет назад
Я сейчас пью вино - столовое белое полусладкое и слушаю Кузю - Я не забуду тебя ни когда! ))) С утра! )
Кулик Оракул (52537) 9 лет назад
самогонку попиваю глотками кайф... а всю эту заразу пусть пьют спекулянты Московские..
Суровый Искусственный Интеллект (197658) 9 лет назад
Хороший чай! Зимой черный, а летом зеленый. Какао тоже люблю.
Sosna Искусственный Интеллект (118248) 9 лет назад
три чашки на столе кофе растворимый, кофе молотый, чай с лимоном))) пью маленькими медленными глотками по очереди)))
Шрек Евгениевич Оракул (78733) 9 лет назад
чай черный)
Источник: доброе утро!)
❤ ❤ ❤Просветленный (37406) 9 лет назад
доброе