юридическая консультация

с ва Ученик (77), на голосовании 9 лет назад
могу ли я по свидетельству о праве на наследство легализовать постройки на участке? дело в том что свидетельство не зарегистрировано в юстиции.
Дополнен 9 лет назад
в юстиции мне отказали в регистрации сказали узаконти постройки которые указаны в тех ьпаспорте.
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 9 лет назад
ну так зарегистрируй право собственности в Росреестре
Rasha Оракул (53615) 9 лет назад
Ну это примерно так, как родить ребенка, а свидетельство рождения отложить в ''долгий ящик''
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Сначала в суд по ст. 222 ГК РФ. Затем в Росреестр.
Валерий Тагаев Оракул (52716) 9 лет назад
В соответствии с гк рф получив свидетельство о праве на наследство Вы являетесь собственником этого имущества. Поэтому обращайтесь в суд как Вам посоветовали выше.
Шуня Искусственный Интеллект (648209) 9 лет назад
ну так узаконь.. . для этого надо обратиться в кадастровую палату ..выедет техник на место ..потом дадут технический план на каждую постройку ...
Василич Искусственный Интеллект (103403) 9 лет назад
За деньги всё сможете !!!в том числе и легализовать постройки на участке.