А некрасивых женщин не бывает? Или это просто слова утешения для дурнушек?

Гражданка Лошадка Мастер (1501), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Кутепов Ученик (228) 9 лет назад
это просто слова утешения для дурнушек
Василий Кошкин Просветленный (25914) 9 лет назад
Знаю некоторых женщин отнюдь не глянцевой внешности. Но до чего ж они обаятельны!
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295843) 9 лет назад
,,,,БываютЪ !☺☺
Источник: ..БываютЪ дажее ((КРОКОДИЛЛИЦЫ !!☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Свет и КО) ... Оракул (54311) 9 лет назад
у всех вкусы разные. Для кого-то "крокодил", а для другого"красавица"))) Просто есть общие, усреднённые понятия красоты и большинство им следует, но есть исключения.. . Оригиналы, кому нравится необычные женщины
1 21 14 Просветленный (31022) 9 лет назад
Бывают либо привлекательные, либо не привлекательные - на вкус и цвет, солнышко.
Ayreon Мудрец (11252) 9 лет назад
Это слова утешения, НО! Здесь огромную роль играет и собственное восприятие внешности. Чем менее себя красивым человек считает, тем больше свой вид уродует ещё дальше.
Beshenaya Suka Профи (674) 9 лет назад
бывают просто пиз**ц! но им этого наверно мало: готовить, стирать, убираться и воспитывать детей не хотят и не умеют!