Вы хотите счастья Украине?

Polska Poland Ученик (23), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Crazy_Eights® Гуру (3329) 9 лет назад
Наш ответ ничего не изменит
С. Марков Профи (560) 9 лет назад
конечно. И России тоже.
Геннадий Орлов Оракул (58226) 9 лет назад
Конечно, но хотят ли они его сами .
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
нет. Скока можно наступать на одни и те же грабли? - мы им счастья желаем, а они нам смерти.. . Пусть сами передохнут!
КотFRONT Мудрец (19446) 9 лет назад
Захлебнулась Вукраина своим дерьмом.
бек мирзоев Гуру (4549) 9 лет назад
Донбасс по горло от российског счастья .
Фрау Мюллер Мудрец (10935) 9 лет назад
отипитесь от украины, больше ничего не надо, можете ненавидеть, но отипитесь
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 9 лет назад
Хотеть и жениться - разные составляющие успеха.. . Хочу купить самолёт но не имею возможностей, имею возможность купить козу, но не имею хотения (желания).
* Искусственный Интеллект (667610) 9 лет назад
Нельзя насильно сделать кого-то счастливым, если он сам этого не хочет. Желаю счастья ополченцам, кот. встали на защиту своей земли, а не разбежались, как крысы.
Королевский мушкетёр Оракул (71195) 9 лет назад
Пусть счастлив будет и в порядке,
Кто с Богом не играет в прядки)