Вам не кажется что в наше время стало слишком много отбитых наглухо школьников? Или деградация общества рашки.

Drago Знаток (352), закрыт 9 лет назад
Недавно посмотрел видео про бомжа над которым издевался школьник и в итоги получит не плохих таких люлей. На этот же вечер пошел гулять с собакой и совершенно неожиданно до мне начали доёбываться 12-14 летние недоразвитые личинки человека которые сидели на площадке, позже (на обратном пути) я заметил что они издевались уже над стариком который шел в сорону магазина. Как вы думаете, что делать с этой проблемой и каковы её причины? (и стоит ли поступить так же как в видео)
Лучший ответ
Ольга Просветленный (35975) 9 лет назад
Ну трогать личинок точно уж нельзя, иначе можно отправиться рожь в три обхвата косить, а личинка поймёт, что находится под защитой Государства и обнаглеет еще сильнее. Происходит всё от нашего же безразличия, ну и отсутствия воспитания в семье. Часто ли вы, к примеру, делаете замечание молодым личинкам ;-) когда они на детской площадке с пивасиком и сигареткой оттягиваются? Нет, вот и большинство так же-отсюда проблемка и появилась, всем на всё класть!
Остальные ответы
slon slon ak47 Профи (541) 9 лет назад
Наша поколение стало деградировать, родители не следят, дети играют в компьютер смотрят на жестокие видео игры и т р, потом выходят на улицу и творят беспредел, раньше мы играли в догонялки и войн ушки на улицы гас они играют в стреляли и т п, потом им промывают там мозг если не замечали что в любой стреляли Россия плохая даже взять call of duty
Альбина Кондакова Мастер (1315) 9 лет назад
не кажется. так и есть. увы и ах ( не представляю как воспитывать своего ребенка... всю жестокость мира они узнают уже в 10 лет из интернета, если не раньше. конечно, это селится в сознании, в следствии чего какая-то извилина уже не туда поворачивается.... жуть...