Что происходит в спортивном мире, до чего докатились уже? Это нормально?

Civilizator Знаток (286), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748440) 9 лет назад
М-да. . .Ентот разожравшийся долбошлёп заслуживает следующего -
Но, если говорить вообще о спортивном мире, симптомы не обнадёживают.. . То, что спорт является разновидностью шоу, как зрелище, не знают только человеки неразумные. А что все человеки жаждут? Правильно: «Хлеба и зрелищ! » Ну, с хлебом-то вроде в развитых странах пока порядок, стало быть, основной упор делается на зрелища. Шоу-мены-вуманы получают нынче запредельные по баснословности гонорары, в отличие от тех, кто занимается реальным производственным трудом. Ничего нового - в Древнем Риме эпохи упадка ставили живым колесничим памятники из чистого золота, не говоря уже об их гонорарах. Помните чем и как эта Империя закончила свои славные дни?
Короче, «...когда место героев занимают клоуны, система находится на спаде, и грядут смутные времена...»
Источник: то ли ещё будет...©
Остальные ответы
anatolyk Просветленный (20919) 9 лет назад
рестлинг - это не "спортивный мир", а мир шоу, а в шоу чем скандальнее, тем денежнее, только и всего...