Почему в Америке Путин больше популярен чем Обама ?

Саня Искандер Ученик (234), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Человек Мира Оракул (52904) 9 лет назад
потому что Обама по всему миру понасрал своим тупизмом.
Tutik_Ipanutik Просветленный (32929) 9 лет назад
сомневаюсь. американцы очень аполитичны.
WBA Гуру (3889) 9 лет назад
Путин очень сильный стратег
Chelovek Искусственный Интеллект (412432) 9 лет назад
Потому, что с ним борется, а Обаму американцы считают самым плохим президентом.
himselfFriend Просветленный (33263) 9 лет назад
ну сравнил - орангутана безумного и человека разумного
Laura Просветленный (26240) 9 лет назад
Там хоть народ и необразованный, но не по своей вине. Интуитивно-то он понимает, что лучше.
Тёма Просветленный (24030) 9 лет назад
Путин популярнее везде, поскольку в мировых правительствах - одни гламурные чушки, марионетки.. . Но, жаба жидов уже душит и они напяливают на Парашню - военный комбинезон. Пузо торчит, голова шире плеч.. . воин!!!
Костя Кузьмин Мудрец (13604) 9 лет назад
что интересно - на настоящем сайте институте Гэллапа такой новости нет. Очередной фэйк, стало быть.
anatolyk Просветленный (20919) 9 лет назад
ну только разве что у кагэбэшных агентов, пожалуй, да и то не уверен
Просто Пух Искусственный Интеллект (233042) 9 лет назад
Ты с дуба рухнул? Он так же популярен как Ким Чен ин. У них свой перезидент и как бы мы его не хаяли, но он лучше Буша-у того с головой были проблемы-ему всё ядерные ракеты хотелось запустить.