Как думаете, почему нас умиляют дикие звери - тигры, медведи? - ведь мы для них еда!?

Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Вот так и с Украиной - мы к ним со всей душой, а в ответ - одна ненависть..
Лучший ответ
Остальные ответы
юра смит Мастер (1081) 9 лет назад
у них пушистая шерсть и смешные усики на носу. Вот в этом то и заключается ловушка - мы умиляемся, а они цап за голову.
Пьющий В терновнике Оракул (56022) 9 лет назад
потому что в клетке сидят. дают чувство безопасности. или живут где то там-далеко. даже говорят панда-при голодухе может сожрать человека.
Никита Мудрец (10380) 9 лет назад
а мне тигры не нравятся