В вашей жизни встречалась эта штуковина?

Зи Зет Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
хорошо греть кости зимой-я Вам говорю
Лучший ответ
Челдон Мудрец (18238) 9 лет назад
Да, это похоже на русскую печь, не хватает только палатей.
И гобчик какойто странный. У меня в детстве в отцовском доме

и тети Авдотьи были такие печи. И вообще в сибири преобладали

такие печи - морозы то не шуточные - до 55-56 градусов.
Остальные ответы
Шеф Мудрец (12237) 9 лет назад
Эта штуковина отличная весч)
Tutik_Ipanutik Просветленный (32929) 9 лет назад
в детстве у деда с бабкой была .
Ольга Просветленный (41134) 9 лет назад
печка? Похожа на русскую печь....
Laura Просветленный (26240) 9 лет назад
О, модернизированный вариант лежаночки! А у нас в детстве настоящая русская печь была!
Пьющий В терновнике Оракул (56020) 9 лет назад
у меня поменьше конечно. поленился лежанку делать. и так жарко-маленькая охапочка дров и плюс 28 уже. помираю от жары.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 9 лет назад
ага.. . Шикарная штука, должен вам сказать.. . Но в наших степных краях не популярна, у нас ставили "грубы", говорят что от немецкого слова
anatolyk Просветленный (20919) 9 лет назад
Один раз, когда был студентом на картошке в селе Косулино
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 9 лет назад
Конечно !!!В далеком-далеком детстве на Южном Урале.
Жадина Оракул (66500) 9 лет назад
Было дело в детстве спал на украинской печи в селе Капитанка Голованевского рна.