Мы заплатили 600р вчера утром за тарелку ,,Триколортв, , уже прошли сутки

Дарья Некрасова Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
но каналы не включились, ЧТО ДЕЛАТЬ???? Почему они не включаются???
Голосование за лучший ответ
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 9 лет назад
проведи секретный кабель
я с 1-го этажа припаялся
уже восьмой год не плачу!
Новый день Искусственный Интеллект (165750) 9 лет назад
Надо создать кабинет на сайте Триколора (там все понятно) , увидите там сумму свою, перенести ее на оплату пакета, который вы выбрали. И появится.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239748) 9 лет назад
операторы триколора сегодня бухают и квасят, ждите понедельника, может быть когда они изволят опохмеца во второй половине дня и подключат
Сергей Каплев Мудрец (11330) 9 лет назад
Обратитесь к тому, кто устанавливал вам антенну, он должен знать. Обычно мы ему деньги отдаём, он сам платит
AV Мастер (2185) 9 лет назад
Потому что за день вам никто и ничего не сделает.