потеряли хитрый ключ не могу открутить колеса помогите

зульфия хабибулина Ученик (235), на голосовании 9 лет назад
у автомобиля Ваз 10 литые диски в доме маленький ребенок видимо когда менял колеса отставил во дворе хитрый ключ от колес а сынишка подумал красивая игрушка и где то поиграл а я теперь не знаю как открутить колесо езжу тресусь как бы колесо не лопнуло в пути
Голосование за лучший ответ
Жадина Оракул (66500) 9 лет назад
Заедь на СТО они тебе твой "хитрый " болт в 6 секунд вывернут.
Юра Мальков Ученик (174) 9 лет назад
В сервисе гайку присварят пусть к вашему хитром болту и открутить всего делов
Дедушев Алексей Мудрец (11601) 9 лет назад
искать похожий или в сервиск сварщику, чтобы на головки гайки приварил. после этого секретки придется поменять.
Герой дня Мудрец (11947) 9 лет назад
на практически любую секретку можно подобрать шестигранную головку (ну или звезду) которая сядет на нее ударами молотка и спокойно открутится