Какие собаки самые сильные

Лиза Богданова Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сладкая Мастер (1188) 9 лет назад
14.) Неаполитанский мастиф.

13.) Ньюфаундленд.

12.) Тибетский мастиф

11.) ДоберМан.

Подробнее на сайтах!
Остальные ответы
Елена))) Мудрец (16827) 9 лет назад
смотря в каком смысле сильные. по уму, иль по физическим возможностям?
A.Marsello Оракул (51223) 9 лет назад
Собаки - спасатели наверное. Только их породы не знаю, бывают разные.
Люблю Собак и кошек) Ученик (108) 9 лет назад
тибетский мастиф, кавказская овчарка
Роман Ненашев Мудрец (17137) 9 лет назад
Очень некорректно поставлен вопрос. Каждая собака сильна по-своему.
inga vinters Мудрец (18017) 9 лет назад
Наверное, те, у которых хороший аппетит, сбалансированное, правильное питание, и которые ежедневно получают физнагрузки, выполняют курс специальной дрессировки. Ну, и конечно же собака здоровая должна быть, не болеть - тогда она и будет сильной, будь то кавказец или немец.
Руслан головкр Мастер (1089) 9 лет назад
Бойцовые породы такие как САО, КО пить будь и т. д
Power Tiger Мастер (1949) 5 лет назад
Если в собачьих боях то булли кутта в своём весе равных питбулям нет а если что то потаскать или потягать то ньюфаундленды и сенбернары с американскими бульдогами а как охранники и сторожа лучшие тибетские мастифы и кавказские овчарки с САО а для защиты хозяина и службе в полиции и спецназе используются служебные породы такие как немецкие овчарки и бельгийские овчарки с ротвейлерами.