Почему нет мультиплеера в играх, скачанных с торрента?

Илья Канищев Профи (684), на голосовании 9 лет назад
Лично я опыта в этом не имею, но на будущее хочу знать правду ли говорят, что, допустим я скачал с торрента bf4, а мультиплеера не будет.
Голосование за лучший ответ
yan kharlan Ученик (138) 9 лет назад
Потому что пиратка, там не бывает мультиплеера.
Re Ученик (235) 9 лет назад
Да это правда, покупай игры в Steam или Origin токо там ты сможешь играть в мульти.
Егор Панфилов Мастер (2097) 9 лет назад
Стим - это белая сторона где есть мультиплеер.
Торрент - это черная сторона где мало мультиплеера (ну игр мало коопа)
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 9 лет назад
как нет а warface war thunder combat arms да и много уже крякнутых игр. например bf 2 bad company 2, почти все серии call of duty.