Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Соседи меняя у себя батареи, засрали коридор неделю назад, и не убирают, у них чего нет мозгов или совесть отсутствует?

Мастер (2402), закрыт 3 года назад
Не могу понять таких чмушников, с которыми для приличия я здороваюсь, чистый коридор превратили не понять во что, покарябали ржавыми трубами белые стены лежит мусор и ходят как ни в чём не бывало, выяснять с ними и наезжать на них думаю нет смысла, думаю может дойти до ругани, после которой зная себя не смогу себя заставить с ни здороваться и придётся жить с этими выродками в напряге, и как быть?
Лучший ответ
Ваши соседи - это представители "дворянства", которые искренне считают, что эту СТРОИТЕЛЬНУЮ грязь ОБЯЗАНЫ за них убирать дворники. Их логика: мы же деньги платим. .
А то, что жить по правилами "чисто не там где убирают, а там, где
не мусорят
" У меня такой же сосед: менял рамы, так вывороченные деревяшки простояли в холле ТРИ недели: ему всё было не досуг о их вынести! Пришлось обратиться в ТСЖ, где вопрос решили быстро: соседа уведомили, что если он до вечера это бардан не уберет,
Комментарий удален
Председатель Искусственный Интеллект (192975) Про "заяву" - это вы перегнули: ВСЁ решается в ходе обычного УСТНОГО обращения, так как сотрудники ТСЖ САМИ заинтересованы в том, чтобы в нежилых помещениях был ПОРЯДОК. А "пахать" за дядю никто не хочет, даже гастербайтеры. Это я вам авторитетно говорю.
Остальные ответы
Тоже мусор в коридор выкидывай.
Состряпайте и вывесьте объявление-предупреждение якобы от имени организации, эксплуатирующей ваш дом (домоуправления) с указанием соответствующей статьи жилищного кодекса...
Похожие вопросы
Также спрашивают