мыши кусаются во сне? и вообще опасны для человека или пусть себе гуляют?

Любовь Богдана Ученик (86), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
вообще в принципе они кусаются и очень больно, но только если сами в опасности. Вот крысы могут нападать на спящих и откусывать уши, а мыши - вряд ли. так что спите спокойно, если у вас нет крыс.
Остальные ответы
Пьющий В терновнике Оракул (56020) 9 лет назад
мышеловку купить. вообще. мыши в отличии от крыс-не отгрызают носы ночью у людей во время сна.
moli Искусственный Интеллект (261413) 9 лет назад
тулярения и блохи переносчики всего -и бешенство и чумки и пр.... с них прыгают на человека и кусают человека