Неужели это любовь? что она за человек? что ждет в будущем? Всех Благ, Божественной любви, кто отвечает

ЛюдямМила Знаток (388), закрыт 9 лет назад
Эта женщина пришла жить в квартиру, где я живу со своими детьми.. Это новая жена моего бывшего мужа, которая нас развела.. Ну мужу я не удивляюсь, он все время думал только о себе, ни с кем не считаясь.. ну вот такую ситуацию я только в фильмах видела.. У самой же дочь, а дети учатся на примерах..
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048457) 9 лет назад
Любовь ли это? Она говорит, что да. . Но. . .любовь должна быть связана с уважением - и к себе, и к окружающим. .

Человек она не добрый, не порядочный, хитрый, не вполне понимающий, что её ждёт, - её и её дочь. . Верно Вы сказали, Лэся. . дети учатся на примерах родителей.

В животном мире ни одна сама не полезет "жить" к самцу в чужую нору, там где уже сложилась пара и тем более есть детёныши. .

Если человека падает морально ниже животного, ..у меня нет слов.

Она не уважает других и себя, своих детей, мужчину.

Негде жить (ей) ? А пойди-ка, миленькая, заработай, построй, купи или сними собственное жильё...(так - вообще-то, если исходить из народной мудрости и морали) . .

Но я дам Вам совет. Сделайте всё, чтобы не жить с этой "парочкой" на одной жил. площади. Это разрушает и Вас, и Ваших детей. Сделать это Вы сможете (если захотите) .

И пару слов о мужчине. Порядочные мужчины так не поступают. Даже если это была его квартира на 100%.
Остальные ответы
Евгения Мудрец (11313) 9 лет назад
Она добрый человек, но вот с головой не совсем нормально, и это серьёзно