помогите пожалуйста

Юра Мальков Ученик (174), на голосовании 9 лет назад
вчера произошло следующее у меня ваз 2110 инжектор сначала машина начала глохнуть при выжиме сцепления с пустят пару часов начала еще и дергаться пожалуйста подскажите в чем может быть причина и как ее выявить
Голосование за лучший ответ
Александр НЕВСКИЙ Мастер (1779) 9 лет назад
причина в том что ты в автосервис ленишься заехать, а так мало ли может датчик холостого хода барахлит, смотреть надо, всегда надо смотреть...
Кирилл Гуру (4242) 9 лет назад
А сколько прошел мотор и нет ли стуков и выжиме сцепления . Джеки чан горит? Моторчик желтый )