Кубань-это ряженый Казак?

Виктор Рогачев Мудрец (16129), закрыт 9 лет назад
По запросу в Википедии указывается Краснодарский край с центром Краснодар и рядом подчиненных городов. Меня интересует численость населения Кубани, что позволяет им иметь свое СТВ телевещание и довольно хорошего качества.
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Мудрец (10847) 9 лет назад
В настоящее время ареал, именуемый «Кубань» , охватывает территории расположения следующих субъектов РФ:
Краснодарский край - бо́льшая часть.
Республика Адыгея - вся
Республика Карачаево -Черкесия - бо́льшая часть,
Ставропольский край - западная часть
Ростовская область - небольшой район южной части.
Источник: Википедия.
Виктор РогачевМудрец (16129) 9 лет назад
А у нас в поселке комерческий магазин работал восемь лет без регистрации. Налоговая служба хватилась только тогда, когда поступила жалоба в Роспотребсоюз от покупателя за просроченый продукт.
ТаисияКоновалова Мудрец (10847) Значит тот, кто давал разрешение на открытие магазина, получают часть прибыли.