Задача.

Лаура Гуру (2584), закрыт 9 лет назад
Дано: у родителей взрослые семейные сын и дочь. Есть сумма на 1комнатную квартиру.
Вопрос: кому купить квартиру из своих детей?
Дополнен 9 лет назад
Дети и у сына, и у дочери.
Дополнен 9 лет назад
Ипотеку не дают, мала зарплата. Дочь в декрете, невестка в декрете.
Лучший ответ
тата Искусственный Интеллект (201705) 9 лет назад
никому. . разделить на 2 - будет по 1ому взносу на ипотеку каждому.. .

ну или пусть купят любимчику, и тогда второй ребенок без зазрения совести сможет устраивать свою жизнь,
ЛаураГуру (2584) 9 лет назад
В смысле устраивать свою жизнь?
тата Искусственный Интеллект (201705) в смысле - обида будет
Остальные ответы
Maxxx Мастер (1179) 9 лет назад
Тому, кто больше нуждается в данный момент. Или у кого дети.
татаИскусственный Интеллект (201705) 9 лет назад
а у них (родителей) от этого появятся бабки на второй квадрат, что б купить второму, который после покупки квадрата для первого "нуждающегося в данный момент", как вы выразились, станет не менее "нуждающимся"?
Maxxx Мастер (1179) А второй, может быть, и сам в состоянии себя квадратами обеспечить, или с родителями пусть живет.
Лиана Мастер (1959) 9 лет назад
Поделить деньги, пусть сами добавят и купят по квартире. Могут взнос по ипотеке заплатить.
Алексей Рассказов Мыслитель (5693) 9 лет назад
никому. Дети выросли, пусть сами барахтаются. Если уж вы так хотите помочь, то разделить поровну и взнос как ипотеку возьмут, а то разлетятся денежки и не поймете куда. Мне никто не помогает и я не обижаюсь, образование дали и на том спасибо