Все понимают, что уничтожение США и НАТО, это Мир во всём Мире . Что ты для этого сделал ?

КОНТОРА НИКАНОРА Искусственный Интеллект (141449), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
охотник Просветленный (27770) 9 лет назад
не ем гамбургеры, не пью пепси колу
Остальные ответы
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 9 лет назад
Для уничтожения ничего не надо делать на уровне обывателя. Надо делать для процветания нашей России. Тогда все само собой произойдет.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135170) 9 лет назад
Не пользуюсь их товарами.
Новый деньИскусственный Интеллект (165751) 9 лет назад
А как же ваш комп обходится без софтов, которые все сплошь американские?
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135170) У меня линь африканский и репы от яндекса.
Laura Просветленный (26240) 9 лет назад
Выработала правильное мировоззрение.
Игорь Марков Просветленный (23706) 9 лет назад
Все понимают, что уничтожение США и НАТО, это Мир во всём Мире .Большей чуши читать не доводилось. Все-все понимают?
Пьющий В терновнике Оракул (56020) 9 лет назад
уничтожив одного врага-тут же появляется второй. если врагов нет-есть свой народ для уничтожения. поэтому-лучше иметь виртуального врага сша и нато-для обычного обывателя. значит-нового сталина пока не предвидится.