Почему Осенью грустно?

юра смит Мастер (1081), закрыт 9 лет назад
Осень вроде бы ничем не отличается от других времен года. Но почему именно в осенние дни что то давит на душу и пропадает аппетит и хочется выпить и только спать, спать, спать?
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262089) 9 лет назад
Не падайте духом! Впереди еще холодная зима. А сейчас еще не так плохо, природа засыпает и красиво это делает
Остальные ответы
Никита Мудрец (10380) 9 лет назад
потому что летом не грустил
Я !!! Мыслитель (7976) 9 лет назад
Листья опадают, на улице слякоть, становится прохладней и солнышко светит уже ни так тепло) короче погода нагнетает обстановку)
Beautifulgirl Просветленный (26628) 9 лет назад
Это не осенью грустно - это у вас внутри. Осень здесь не причем - сделайте горячую, увлекательную осень для себя.
Коля Вихорив Гуру (4040) 9 лет назад
С работы вечером так идешь с бутылочкой пива.. огни светят, осенью пахнет.. а че так норм.. романтика ептить)
white spirit Мудрец (18825) 9 лет назад
Я наоборот осенью начинаю приходить в норму после летнего ада.
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 9 лет назад
небо низко над головой ?)
а мне осенью красиво и ничуть не грустно)

особенно, в такую прекрасную погоду, как этой осенью)