как написать обращение к работадателю для создания курительной комнаты

владимир лачугин Ученик (137), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ts Гуру (3511) 9 лет назад
Туалет не варик?
Дмитрий Утюмов Мудрец (10716) 9 лет назад
В законе прописано что работодатель обязан обеспечить этими комнатами, там даже штрафы прописаны для него...
Лука*** Оракул (51919) 9 лет назад
уволить тебя проще.. перекурщик...
Игорь Марков Просветленный (23706) 9 лет назад
В Москве, в кампании "Крокус Сити" была такая практика - сотрудники курили на улице с "карточкой курильщика". Это такой бейдж, выдавался один на одно подразделение. То есть, курить мог только один человек из одного отдела. Становись в очередь и кури. За курение без "карточки курильщика" налагался штраф - 300 на сотрудника, 500 - на его менеджера. Данные 2004 г.)))